Translate

Вот почему тебе будет легко достичь мечты!

Вдохновение и действие - твой путь к достижению мечты!


Специально для тебя пишу этот пост, потому что по себе знаю, как важно, когда кто-то тебе повторяет, что ты все сможешь и у тебя все получится! Это окрыляет, придает сил  и уверенности.

Поэтому сохраните себе этот пост и читайте каждое утро!

Итак:

Вдохновись!

Ты можешь все и у тебя все получится!


Помнишь, как у тебя получилось сделать то, чего так хотелось. Организовать и отыграть отличный концерт, придумать красивую песню, найти единомышленников, умудриться не пропустить за пол года ни одной репетиции, получить положительные комментарии своего творчества или просто услышать аплодисменты после своего выступления?

Это все - твои успехи, твои маленькие победы. И если ты достиг даже чего-то маленького, значит, сможешь достичь и большего - ТЫ СМОЖЕШЬ, ПОВЕРЬ!

Человек может так много, а требует и доверяет себе так мало. Помни - просто даже поставить себе цель - это уже пол-дела. Если знаешь, чего хочешь - все получится.


У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Просто стань и посмотри в зеркало.

Твоя внешность - самая лучшая для того, чтобы достичь своей мечты!


Ты обладаешь своеобразной привлекательностью и своей манерой.
В мире миллионы людей, которым нравится именно твой тип внешности и которые хотят быть похожи на тебя. Может ты и не идеал красоты, но такие длинные ресницы - это редкость,  тонкие пальцы - загляденье, длинные волосы - огромное достоинство!

ИЩИ СВОИ ДОСТОИНСТВА!


Просто найди плюсы в своей внешности и совершенно не обращай внимания на минусы.
Ты - красивый человек, и лишь несколько штрихов позволят создать тебе свой неповторимый имидж, которому идеальная внешность только мешала бы.
Помни - ты обладаешь притягательностью! Вспомни все комплименты, которые тебе говорили - это все - лишь сотая доля правды.


Твой голос - самый идеальный для исполнения той музыки, которую ты хочешь исполнять.

Кто-то критикует и прочит тебе неудачу? Не слушай ничего кроме конструктивной критики, да и ту воспринимай как повод совершенствоваться, а не отказываться от планов и мечты.


Ты и сам видишь - далеко не каждый певец или певица хорошо поет, выглядит и т.д. Но почему-то они - на ТВ и живут той жизнью, о которой мечтаешь ты. А ты-то чем хуже?
Просто они не слушали критиков и шли напролом. И ты дойдешь! У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

ОТКРОЮ СЕКРЕТ - ПОЧЕМУ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ:


Если ты перестанешь зацикливаться на проблемах и искать оправданий прежде чем что-то попробовать, ты начнешь получать результат за результатом и так вплоть до достижения своей мечты. А знаешь, почему?


Я уже не раз встречала эту мысль в разных умных и вдохновляющих книгах, а подтверждение ее видела в реальной жизни.
Так вот - бытует мнение, и оно, повторю, подтверждается, что то, чего хочешь ты - того хочет Бог. 

Иными словами, если у тебя появилось какое-либо желание, значит, у тебя есть и все силы и возможности к его осуществлению. Потому что высшие силы вложили это желание в тебя и дали силы его исполнить. Поэтому ты уже не имеешь права хныкать и указывать на препятствия.



Если хочешь чего-то - значит МОЖЕШЬ ЭТОГО ДОБИТЬСЯ,  И ВСЕ ДЛЯ ЭТОГО У ТЕБЯ УЖЕ ЕСТЬ.


Даже если никто в тебя не верит и не хвалит - не беспокойся. Значит, эти люди слишком погружены в свои заботы, сами не знают, как добиться успеха и воплотить мечты, они не верят в себя, потому и тебе не говорят вдохновляющих слов и похвал. Это проблема в них, а не в тебе.



А ты можешь все! У тебя все получается.

И уже с сегодняшнего дня каждый твой успешный шаг или даже шажок к цели воспринимай как похвалу от высших сил. Значит - ты на верном пути и все, чего ты хочешь - сбудется.



Прямо сейчас возьми и сделай то, что так долго откладывал на потом из-за неверия в свои силы.


Сядь и выучи пару нот или новых аккордов. Включи микрофон и запиши песню. Позвони в лучший клуб города и предложи отыграть в нем концерт. Продай ненужный хлам и на эти деньги сшей красивый концертный наряд. 

Помни, каждый твой шаг будет успешным, просто сделай его. И ты добьешься свой цели, ты воплотишь свою мечту!

Я в тебя верю!





Yours,

Читайте также: