Translate

Успей сделать это до конца света!

До 21 декабря времени все меньше и меньше. Большинство народа считает конец света, календарь Майя и т.д. ерундой. Но, как бы там ни было, такой вот переломный момент, которого ждут во всем мире, не должен пройти безрезультатно.

Обычно под новый год я сажусь и думаю, что я успела сделать и воплотить за год, а потом составляю список желаний и целей на следующий год.
Но год - это долго. У многих людей, а особенно у творческих личностей, может не хватить запала довести какое-то дело до конца, достичь поставленной цели - многое отвлекает, появляются другие идеи, какие-то преграды... А потом получается, что за огромный длинный год особо-то ничего так и не сделано.

Думаю, я не одна такая.
Вот почему предлагаю всем неравнодушным к подобным проблемам собраться, мобилизироваться и за эти "оставшиеся" две недели постараться воплотить хотя бы свою главную мечту, с особой тщательностью забивая на все остальное.

Да, звездой большого шоу-бизнеса за 2 недели не станешь. Но есть очень много отличных команд, которые репетируют на базах, годами не решаясь выйти на сцену. Народ, отодвиньте в сторону комплексы - ваше время уже пришло! Сейчас же звоните в любой клуб, а лучше сразу во все, и выбейте себе вечерок, чтобы выступить с тем, что есть. Пусть это одна-две песни - неважно. Скооперируйтесь с другими группами, или отдельными вокалистами. Ведь стоять на сцене и петь о том, что живет в сердце - это так офигительно здорово! Даже если лажаешь по полной :)

и вообще, это все касается не только сцены.
Думаю, надо по быстрому составить список дел. которые хотелось бы все же успеть сделать, если вдруг, не дай Боже, что-то  с нашей вселенной действительно стрясется.

Даже самой интересно - что бы я хотела такого успеть сделать...


  • Ну, во-первых, выступить на фестивале "Червона Рута" со своей командой. Я давно этого хотела, и уже в это воскресенье мы это сделаем. 


  • Еще хочу офигенно красивое концертное платье... надо поискать прокаты...
  • выступить хочется не обычно, простояв на сцене, иногда дергаясь в такт, а с сюжетом, актерской игрой... надо порепетировать
  • хочется сделать какое-то доброе дело - отдам вещи в социальный центр или приют (может, подскажете,куда)
  • доделаю начатый браслет и подарю его хорошему человечку
  • скажу всем близким, как я их люблю
ну вот, хотя бы такой списочек. хотелось бы еще роман дописать, но, в принципе, бывают и недописанные романы, зато все равно интересные...



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Читайте также: