Translate

Простой способ попасть в шоу-бизнес для тех, кто умеет читать

Сегодня каждый второй хочет в шоу-бизнес.
Репетиции, подбор песен, аранжировки и так далее... - именно этим в первую очередь озабочены певцы, певицы, группы...
И вот гляжу я на это манящее многообещающее слово "шоу-бизнес" и понимаю, что все гениальное - просто.
Хотите пробиться в шоу-бизнес? Так прочтите оба слова по разные стороны дефиса, и секрет успеха станет вам очевиден.



Во-первых, вам надо сделать ШОУ. Банально звучит, неправда ли? Только почему-то все кустарные группы, мечтающие о больших гонорарах, о шоу как-то не задумываются. они выходят на сцену, играют и поют. потому они и на сценах... кабаков, а не в шоу-бизнесе - на ТВ экранах в новостях и в интернете на youtube с тысячами просмотров.

Не знаете, как сделать шоу? Включайте воображение. нету его - тогда в помощь вам все тот же интернет. хотя бы что-нибудь изобразите, только уверенно изобразите, а не стесняясь каждого своего движения.
В общем, сделайте шоу. Это первое.

И второе. БИЗНЕС. надо учиться вести дела, какой бы творческой личностью вы ни были. или найти себе менеджера. потому что просто хорошо выступать, даже с хорошим шоу - это мало. никто о вас не услышит, никто не заметит. потому что много других рвутся туда, куда хотите вы, и у них уже есть менеджеры и продюсеры.

И это тоже очевидно. пока вы репетируете, кто-то должен вести ваши странички в соц-сетях, искать большие концертные площадки, где вы можете засветиться, искать и пробовать все пути для того, чтобы вы засветились на тв и вообще где только угодно. и этим нужно заниматься изо дня в день, как и любым бизнесом.

Такой вот простой рецепт, как пробиться на большую сцену )

3 комментария:

  1. Та ну, а если у человека талант и все. Родился с офигенной способностью рисовать, или с отличным актерским мастерством в крови. Думаете такого человека не заметят? у меня сестра на beztalanta.ru сидит, и без яркого шоу берут в проекты.. Главное любить то что делаешь, а не пытаться угодить остальным.

    ОтветитьУдалить
  2. Да уж, все понимаю, тоже пою, у меня талант, только вот не знаю с чего начать!

    ОтветитьУдалить

Читайте также: