Translate

Выполни всего 4 пункта и стань успешным и знаменитым

Об этом сказано миллионы раз. Но до большинства все равно не доходит) Так вот, напомним себе снова, а как же достичь мечты, как стать успешным и знаменитым:




Чтобы добиться успеха, вам нужно выполнить всего 4 пункта.


1. Придумать цель. 

Например - хочу выступить в качестве певицы на сцене дворца Украина.
Далее - и это очень важно! - нужно поставить этой цели конкретный срок. К примеру - 20 августа 2013 г.

2. Разработать план. 

Сесть, подумать и записать все шаги, которые нужно будет сделать, чтобы достичь цели к установленному сроку.
Хотите сказать, вы не знаете, какие делать шаги? Ах, оставьте. Все вы знаете, или, по крайней мере, представляете себе. Вот и пишите. В любом случае, по ходу дела разберетесь и потом скорректируете свой план.

3.Собственно, приступайте к выполнению плана. То есть действуйте!

 У нас большинство народу все знает, только ничего не делает. Почему? потому что придется тратить свободное время, отказываясь от досуга, гульни, просмотра фильмов и зависания в соц сетях. Да, придется изменить уклад жизни, и далеко не каждый готов жертвовать своими маленькими радостями даже ради достижения большой цели. Но если вы не хотите лет через пять сидеть до сих пор со смешным счетом в банке, без квартиры, машины и сумочки от Prada, то уж придется как-то с собой договориться и взяться за дело.

4. Корректируйте свой план. 

Даже если расписали все шаги, но что-то пошло по-другому, даже не думайте волноваться. Потому что все, что ни делается - все к лучшему. Ну хотели вы через неделю явиться к продюсеру с демкой своей песни, а вышло, что он уехал и перенес встречу. Значит, у вас будет больше времени подготовиться, продумать свой образ, позаниматься вокалом и т.д. А может, удастся в это время переговорить с другим продюсером или найти хорошего менеджера. В общем, не стоит циклиться на идеальном бескомпромиссном выполнении намеченного плана. Он может и даже должен корректироваться по ходу продвижения к вашей цели. Как правило, при вашей старательности и стабильном движении план выполняется быстрее и легче, чем это виделось в начале пути.


Вот и все) действуйте!

PS Хотите сказать, у вас целей полно и вы никак не можете определиться с самой важной? да, это тяжело. Я тоже хочу и романы писать, и на сцене выступать, и вести прибыльный бизнес.
Ну, тут два варианта. Если вы и вправду организованная личность, распределите время, к примеру - утро - для бизнеса, вторая половина дня - для сцены, а роман можно писать в лбюую подвернувшуюся свободную минутку.

Но лучше всего остановиться хотя бы на некоторый срок на одной краткосрочной цели, выполнить ее, и уже потом приниматься за другие цели в порядке важности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Читайте также: